< Все новости

В целях информирования собственников квартир, операторы и строительство торговых проектов, качественный ремонт в Министерстве экономики создана videokanālu «Живи теплее” видео-сайт обмена www.youtube.com – www.youtube.com / изоляции.

Настоящее время videokanālā “живут в теплых», составленный Министерством записи videolekciju последних семинаров и конференций, организованных для подготовки проекта представления латвийских агентство инвестиций и развития для ERDF софинансирования строительства высокое качество ремонта производительность процесса, а также ответы на часто задаваемые вопросы на семинарах.

Videokanāls по-прежнему будет регулярно пополняться новыми видео. В ближайшее время планируется опубликовать ответы на вопросы о процессе ремонта дома, организации деятельности Европейского фонда регионального развития “Жилой дом Улучшение Heat” программы. Эта информация будет предоставлять латвийской агентства инвестиций и развития и Министерство экономики. Кроме того, в ответ на возникающие вопросы будут также банковского и страхового секторов, а также информировать качество ремонтных работ осуществляется, например, надлежащий монтаж окна, конверт изоляции, отопление и ремонт системы вентиляции.

Для дальнейшей подготовки ответов на другие вопросы, представляющие интерес, Министерством экономики предлагается отправлять запросы на обновления по электронной почте dzivosiltak@em.gov.lv, ответ в кратчайшие сроки.

К 27 июня 2012 ERDF деятельности программы «Квартира Дом улучшения Тепло” было представлено 981 проекта приложения и Европейского фонда регионального развития составляет 58300000. лат. Латвийского агентства инвестиций и развития подписало 483 договоров и связанных с Европейским Союзом софинансирования этих проектов, 28, 45 млн. человек. лат. Есть в настоящее время 101 завершил проект. Поддержка ремонт жилых домов в настоящее время примерно в 11 миллионов.

Как известно, деятельность Европейского фонда регионального развития “Квартира Дом улучшения Тепло” является повышение эффективности использования энергии в жилых домах для обеспечения устойчивости жилья и энергосбережения. Деятельность по осуществлению финансирования является 47 759 948 латов.

Дополнительную информацию можно получить на деятельность латвийских инвестиций и веб-сайт Агентства по развитию и Министерством экономики сайте. Новости о ремонта дома также можете следить на Twitter – twitter.com / изоляции.