< Все новости

Zemgaļu ielā 21, Rīgā началось в квартире дома энергии меры повышения эффективности проводится реконструкция.

Дорога к реконструкции здания был долгим и сложным, он зависит от нескольких факторов. Идея реконструкции здания населения произошло еще в 2009 году, собираются вместе наиболее активных веб-населения, было принято решение двигаться к этой цели.

Жители подошел к дому менеджер на время SIA “Juglas домов текущей SIA” Rīgas здание администратора “без поддержки практически любого вида. Было принято решение о создании объединения собственников квартир “Zemgaļu 21″ и посмотрите на их собственный менеджер проекта, который может помочь привлечь европейских структурных фондов. К сожалению, люди не повезло, он был выбран для компании, которая работает непрофессионально и представленный проект был отклонен.

После отказа от проекта, большинство людей отказались от надежды на реконструкцию здания, но благодаря расстояния “Zemgaļu 21″ членов правления Анны и Янтарный Eisaku Берзиньш эти ожидания остались.

Члены совета директоров общества пытались самостоятельно сделать проект реконструкции здания, но пришло время, когда понял, что эта цель не будет достигнута. Кроме того, нынешний менеджер из дома SIA “Rīgas Управдом” не пытался помочь людям, было решено изменить на сайте оператора.

30 октября 2012 года было решено отказаться от существующей управдом и новый менеджер был выбран ООО “Дом менеджер”. Сразу же приступили к работе по реконструкции здания состоится летом 2013 года. ООО “Дом менеджер” водитель Roland Iesaliņš привлекли профессионального менеджера проекта компании “нашего проекта.”

Сотрудничество всех сторон – общества для менеджера и руководителя проекта были достигнуты их цели.

2013 года Компания завершила все подготовительные работы и начать строительство.

И все же большая заслуга из-за расстояния “Zemgaļu 21″ членов совета директоров, которые посвятили большую часть своего свободного времени и проделал большую работу в своих собственных, так и других граждан, несмотря на препятствия, которые необходимо преодолеть.